স্বামীকে গাছে বেঁধে স্ত্রীকে গণধর্ষণ! অভিযুক্তদের এনকাউন্টার করল তামিলনাড়ুর পুলিশ
বাংলার জনরব ডেস্ক : তামিলনাড়ুতে চারজনকে এনকাউন্টার করে মারল পুলিশ। জানা গেছে এই চারজনই ধর্ষণের অভিযুক্ত ছিল। এমনকি ডাকাতির অভিযোগও ছিল।বৃহস্পতিবার গোপন সূত্রে খবর পায় তারা, পোনমালাই এলাকার কাছে ওই চার অভিযুক্ত একটি জায়গায় আত্মগোপন করে রয়েছেন। তার পরই ওই এলাকায় অভিযানে যায় পুলিশের বিশেষ দল।
পুলিশ জানিয়েছে, তাদের দলটিকে দেখেই প্রথমে পালানোর চেষ্টা করেন অভিযুক্তেরা। কিন্তু ওই চার জনকে পুরো ঘিরে ফেলা হয়েছিল। তাঁদের আত্মসমর্পণও করতে বলা হয়। কিন্তু তা না করে অভিযুক্তেরা পুলিশের দলটিকে লক্ষ্য করে গুলি চালাতে থাকেন। পাল্টা গুলি চালায় পুলিশও। চার জনের মধ্যে দু’জন গুলিবিদ্ধ হন। আরও এক অভিযুক্তের পা ভেঙে গিয়েছিল। তার পরই চার জনকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

আহত তিন অভিযুক্তকে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। পুলিশ জানিয়েছে, গত ১৯ ফেব্রুয়ারি তিরুপাথুরে ঘুরতে গিয়েছিলেন এক দম্পতি। তাঁরা সেখানে একটি বাসস্ট্যান্ডের সামনে অপেক্ষা করছিলেন। তখন বিকেল ৩টে। সেই সময় গাড়িতে করে চার যুবক আসেন। অস্ত্র দেখিয়ে ওই দম্পতিকে তুলে নিয়ে যান। অভিযোগ, তার পর একটি নির্জন জায়গায় নিয়ে গিয়ে মহিলার স্বামীকে গাছের সঙ্গে বাঁধেন। মহিলার গয়না লুট করেন। তার পর তাঁকে গণধর্ষণ করা হয়। সেই ঘটনার পর থেকে চার জনের খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছিল পুলিশ।

