জেলা 

বাস ও মারুতির মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত ৫, নদীয়ার ঘটনায় এলাকার জুড়ে শোকের ছায়া

শেয়ার করুন

মঙ্গলবার সাতসকালে নদিয়ায় বাসের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ মারুতি ভ্যানের। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হল পাঁচ যাত্রীর। সঙ্কটজনক অবস্থায় এক জন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। তবে পুলিশের তরফে এখনও পর্যন্ত মৃতদের নাম-পরিচয় প্রকাশ করা হয়নি।

নদিয়া জেলার নাজিরপুর থেকে যাত্রীদের নিয়ে দিঘার উদ্দেশে যাচ্ছিল বাসটি। মহিষবাথানের কাঁঠালিয়ার কাছে উল্টো দিক থেকে আসা একটি মারুতি ভ্যানে ধাক্কা মারে বাসটি। দুমড়েমুচড়ে যায় ভ্যানটি। ক্ষতিগ্রস্ত হয় বাতানুকূল বাসটির সামনের অংশও। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মারুতি ভ্যানে থাকা সব যাত্রীর মৃত্যু হয়েছে। আর বাসের যাত্রীদের অনেকে আহত। তাঁদের করিমপুর গ্রামীণ হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে।

Advertisement

ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। বাসের চালক পলাতক। তাঁকে খুঁজছে পুলিশ। এই প্রসঙ্গে তেহট্টের মহকুমা পুলিশ আধিকারিক (এসডিপিও) শুভতোষ সরকার বলেন, “বাস এবং মারুতি ভ্যানের সংঘর্ষে পাঁচ জনের মৃত্যু হয়েছে। এক জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। কী কারণে দুর্ঘটনা, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।”


শেয়ার করুন

সম্পর্কিত নিবন্ধ