মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের নির্দেশে তিন দিন ব্যাপী সম্প্রীতি কাপ অনুষ্ঠিত হলো ভগবানগোলায়
বিশেষ প্রতিনিধি: মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের নির্দেশে এবং মুর্শিদাবাদ জেলা পুলিশের উদ্যোগে ও ভগবানগোলা থানার সহযোগিতায় ষোলো দলীয় তিন ব্যাপী (১০,১১,১২) সম্প্রীতি কাপ এর আয়োজন করা হয়েছিল।

আজ ১২ই, নভেম্বর শনিবার তার চুড়ান্ত (ফাইনাল) খেলা হয় ভগবানগোলা হাইস্কুল ময়দানে। ফুটবলে কিক মেরে চুড়ান্ত খেলার উদ্বোধন করেন ভগবানগোলা বিধানসভার বিধায়ক ইদ্রিস আলী।

ভগবানগোলা থানা বনাম বামুনিয়া ক্লাবের মধ্যে ফাইনাল খেলাটি হয়।টান টান উত্তেজনার মধ্যে দর্শকরা খেলাটি উপভোগ করেন। ভগবানগোলা থানা বামুনিয়া ক্লাবকে দুই গোলে পরাজিত করে জয়ী হয়। ভগবানগোলা থানা দলের অধিনায়কের হাতে বিজয়ী ট্রফি তুলে দেন সাংসদ আবু তাহের খাঁন, ভগবানগোলা বিধানসভার বিধায়ক ইদ্রিস আলী এবং এস ডি পি ও বিক্রম প্রসাদ।

অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সাংসদ আবু তাহের খান, ভগবানগোলা এক নম্বর ব্লকের বিডিও শ্রী পুলক কান্তি মজুমদার, এস ডি পি ও বিক্রম প্রসাদ,সি আই শ্রী রজত দাস,ওসি শ্রী দীপক হালদার , চাঁদ মহম্মদ, শিক্ষক আহসানুর রহমান, সাবিরুল ইসলাম প্রমুখ।

