আন্তর্জাতিক 

Padma Bridge: উদ্বোধনের পর দিনই দুর্ঘটনা পদ্মা সেতুতে, মৃত ২ যুবক, নিষিদ্ধ বাইক চলাচল

শেয়ার করুন
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

উদ্বোধনের ৩৬ ঘন্টার মধ্যে পদ্মা সেতুতে মোটরবাইক দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল দুই যুবকের। রবিবার রাত সাড়ে ১০টার নাগাদ পদ্মা সেতুতে ওই দুর্ঘটনা ঘটে। গুরুতর জখম দুই যুবককে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসক তাঁদের মৃত ঘোষণা করেন।

বাংলাদেশের সংবাদমাধ্যম ‘সমকাল’ সূত্রে খবর, পদ্মা সেতুর ২৭ ও ২৮ নম্বর পিলারের মাঝামাঝি এই দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনায় যে দুই যুবকের মৃত্যু হয়েছে, তাঁদের নাম মহম্মদ আলমগীর হোসেন (২২) ও মহম্মদ ফজলু (২১)। তাঁদের বাড়ি দোহার থানায় এলাকায়।

শনিবারই মহা ধুমধামে পদ্মা সেতুর উদ্বোধন করেন বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।আর এর ৩৬ ঘণ্টার মধ্যে সেতুতে বাইক দুর্ঘটনা বড়সড় প্রশ্ন তুলে দিল বলে মনে করা হচ্ছে। এই ঘটনার পরেই পদ্মা সেতুতে সোমবার অর্থাৎ ২৭ জুন ভোর ৬টা থেকে মোটরবাইক চলাচল নিষিদ্ধ করেছে সরকার। সরকারি নির্দেশিকায় জানানো হয়েছে, পরবর্তী নির্দেশ না আসা পর্যন্ত সেতুতে বাইক চলাচল বন্ধই থাকবে।


শেয়ার করুন
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

সম্পর্কিত নিবন্ধ