দেশ 

দুমাস পর উত্তরপ্রদেশের কানপুরের তরুণী খুনের কিনারা করল পুলিশ গ্রেফতার মৃতের প্রেমিক

শেয়ার করুন

দুই মাস পর উত্তরপ্রদেশের কানপুরে এক তরুণীর খুনের রহস্যের কিনারা করল পুলিশ। গ্রেফতার করা হয়েছে তরুণীর প্রেমিককে। তাঁর বিরুদ্ধেই খুনের অভিযোগ উঠেছিল।

পুলিশ সূত্রে খবর, ফতেহপুরের এক যুবকের সঙ্গে সমাজমাধ্যমে পরিচয় হয় কানপুরের আকঙ্খার। তার পর তাঁদের মধ্যে ঘনিষ্ঠতা গড়ে ওঠে। প্রাথমকি তদন্তে পুলিশ জানতে পেরেছে, বিয়ের জন্য প্রেমিক সুরজকে চাপ দেওয়া শুরু করেন আকাঙ্খা। আর এখান থেকেই দু’জনের সম্পর্কে টানাপড়েনের সূত্রপাত। আকাঙ্খার প্রস্তাবে রাজি হচ্ছিলেন না সুরজ। শুধু তা-ই নয়, তদন্তকারীরা জানাচ্ছেন, সুরজের সঙ্গে অন্য একটি মেয়ের সম্পর্কের কথা আকাঙ্খা জানতে পারার পর দু’জনের মধ্যে অশান্তি চরমে ওঠে।

Advertisement

গত ২১ জুলাই রাতে দু’জনের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয় বলে জানতে পেরেছেন তদন্তকারীরা। অভিযোগ, তার পরই সুরজ আকাঙ্খাকে শ্বাসরোধ করে খুন করেন। আর এই কাজে তাঁকে সাহায্য করেন আশিস নামে আরও এক যুবক। আকঙ্খাকে খুনের পর তাঁর দেহের সঙ্গে নিজস্বী তোলেন সুরজ। তার পর তাঁর দেহ ট্রলিব্যাগে ভরে বাইকে করে ৯৫ কিলোমিটার দূরে গিয়ে চিল্লাঘাটের কাছে যমুনা নদীতে ফেলে আসেন। ৮ অগস্ট থানায় নিখোঁজ ডায়েরি করেন আকাঙ্খার মা। ১৬ সেপ্টেম্বর প্রেমিক সুরজের বিরুদ্ধেও অভিযোগ দায়ের করেন তিনি। তার পর সুরজকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করতেই আসল ঘটনা প্রকাশ্যে আসে। সুরজের সঙ্গীর খোঁজ চালাচ্ছে পুলিশ।


শেয়ার করুন

সম্পর্কিত নিবন্ধ