জেলা 

সরিষার তৃণমূলের কার্যালয়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় পালিত হল কবি গুরু রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ১৬১তম জন্মদিন

শেয়ার করুন

সেখ আবদুল আজিম :- সারা রাজ্যের পাশাপাশি ডায়মন্ড হারবার ২ নম্বর ব্লকে সরিষা ২৪৬ মোড় তৃনমূল কংগ্রেসের কার্যালয়ে অত্যন্ত মর্যাদার সাথে বিশ্ব কবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ১৬১ তম জন্ম দিন পালিত হলো।

ডায়মন্ড হারবার ২নম্বর ব্লকের তৃনমূল কংগ্রেসের উদ্যোগে সোমবার রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ছবিতে মাল‍্যদান করে এই দিনটি পালিত হয়। মাল‍্যদান করেন ডায়মন্ড হারবার ২নম্বর ব্লকের তৃনমূল কংগ্রেসের সভাপতি অরুময় গায়েন, সরিষা অঞ্চলের অবজারভার তথা যুব নেতা শামীম আহমেদ মোল্লা,যুব নেতা মাহবুবার রহমান গায়েন,মইদুল ইসলাম, নীতিশ মোদক,কালীদাস প্রমানিক, সেলিম সহ তৃনমূল কংগ্রেসের ছাত্র যুব নেতৃত্বরা ও অন্যান্য কর্মীরা।

অরুময় গায়েন বলেন সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি রক্ষা করতে পাশাপাশি বিদ্রোহী কবি কাজী নজরুল ইসলাম ও কবি গুরু রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের মূর্তিতে মাল্যদান করা হয়।

তিনি আরও বলেন ২৫ বৈশাখ’ কথাটা শুনলেই আমরা বিশেষ করে বাঙালি মন উদ্বেলিত হয়ে ওঠে।নানাভাবে আমরা কবিকে স্মরণ করি,শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করি,তিনি আরও বলেন,,,i


শেয়ার করুন

সম্পর্কিত নিবন্ধ