জেলা 

Shantiniketan Rape Case : চড়কের মেলা থেকে তুলে নিয়ে গিয়ে এক আদিবাসী নাবালিকার গণধর্ষণকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য শান্তিনিকেতনে, তদন্তে পুলিশ

শেয়ার করুন

বাংলার জনরব ডেস্ক : বীরভূমের শান্তিনিকেতন এক আদিবাসী নাবালিকাকে ধর্ষণ কে কেন্দ্র করে এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। জানা গেছে মেলা থেকে তুলে নিয়ে গিয়ে তিন-চারজন মিলে ওই নাবালিকাকে গণধর্ষণ করা হয়েছে।নির্যাতিতাকে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে। পুলিশে অভিযোগও দায়ের হয়েছে। ইতিমধ্যে পুলিশ তিন অভিযুক্তকে চিহ্নিত করেছে বলে খবর।

ঘটনাস্থল বীরভূমের শান্তিনিকেতন থানার বড়োডাঙা গ্রাম। এক আদিবাসী নাবালিকাকে গণধর্ষণের অভিযোগে তীব্র চাঞ্চল্য ছড়াল এলাকায়। জানা গিয়েছে, ওই আদিবাসী নাবালিকা বৃহস্পতিবার রাতে মায়ের সঙ্গে চড়কের মেলা গিয়েছিল। মেলায় এক বন্ধুর সঙ্গে দেখা হলে দু’জন গল্প করছিল। মাঠের একটি দিকে বসে তারা যখন গল্প করছিল, সে সময় আচমকা জনা পাঁচেক যুবক সেখানে আসে। এর পর ছেলেটিকে মারধর করে মেয়েটিকে তুলে নিয়ে যায় বলে অভিযোগ। তাকে নিয়ে নদীর ফাঁকা চরে চলে যায় তারা। সেখানে মেয়েটিকে যৌন নির্যাতন করে ফেলে রেখে চলে যায় বলে অভিযোগ।

Advertisement

অন্য দিকে, ওই নাবালিকার বন্ধু স্থানীয়দের খবর দিলে মেয়েটিকে উদ্ধার করে এলাকার কয়েক জন। শুক্রবার সকালে নির্যাতিতাকে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করেছে শান্তিনিকেতন থানার পুলিশ। ঘটনায় এ পর্যন্ত তিন জনকে চিহ্নিত করেছে পুলিশ। ঘটনাস্থলে যান বীরভূমের পুলিশ সুপার নগেন্দ্র ত্রিপাঠী।

পুলিশ সুপার বলেন, ‘‘আমরা একটা অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত হচ্ছে। মেলা থেকে ফেরার পথে তিন চার জন ছেলে ওই নাবালিকার উপর অত্যাচার চালিয়েছে বলে অভিযোগ। মেডিক্যাল পরীক্ষা করা হয়েছে। আমরা তদন্ত করছি।’’


শেয়ার করুন

সম্পর্কিত নিবন্ধ