জেলা 

মালদা জেলায় বিনামূল্যে অনুবাদকৃত কোরআন মাজিদ বিতরণ

শেয়ার করুন
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

বিশেষ প্রতিনিধি: মালদা জেলার গাজোল থানার অন্তর্গত পিস একাডেমীতে আল কোরআন একাডেমী লন্ডন এবং দ্য কোরআন স্টাডি সার্কেলের পক্ষ থেকে বিনামূল্যে প্রায় ১৫০ পিস পবিত্র কোরআন মাজীদ ছাত্র এবং শিক্ষকদের হাতে তুলে দেওয়া হয়।

উপস্থিত ছিলেন অল ইন্ডিয়া উলামা বোর্ডের রাজ্য সম্পাদক তথা কোরআন একাডেমীর কনভেনর মহঃ রাকিব হক, দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলা কো-অর্ডিনেটর আব্দুস সালাম, উত্তর বঙ্গের বিশিষ্ট সুচিকিৎসক তথা পীস অ্যাকাডেমির সম্পাদক ডা এম রহমান সাহেব, পীস অ্যাকাডেমির সহ সম্পাদক ডা নুরুল ইসলাম মাজিদি, সুপারিনটেনডেন্ট মহ: আশরাফুজ্জামান, মালদা জেলা কো-অর্ডিনেটর দেলোয়ার হোসেন, সাদিকুল ইসলাম, আব্দুল হাকিম, দক্ষিণ দিনাজপুরের বেলাল হোসেন, পীস অ্যাকাডেমির সকল শিক্ষক ও ছাত্রগণ।

এই বিষয়ে মহঃ রাকিব হক বলেন, যে পবিত্র কোরআনের জন্য রমজান মাস এতো গুরুত্বপূর্ণ এবং বরকতময় মাসে পরিণত হয়েছে। সেই পবিত্র গ্রন্থ কুরআন মাজীদ বেশি বেশি করে পড়ার,বুঝার এবং প্রচার করার জন্য সমাজের সকল স্তরের মানুষের কাছে আহ্বান জানাচ্ছি আমাদের এই মহৎ কাজে অংশগ্রহণ করার জন্য।”

এই বিষয়ে পিস একাডেমির সুপারিনটেনডেন্ট মোহাম্মদ আশরাফুজ্জামান বলেন, “কুরআন মানুষকে দিশা দেখায়।তাই আমাদের সকলের উচিত কুরআন পড়ে নিজের জীবনের কাজে লাগানো।”


শেয়ার করুন
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

সম্পর্কিত নিবন্ধ